Татнефть — кузница капитала и благополучия Татарстана/ Фото: Игорь Галиев

Поздравление генерального директора ПАО «Татнефть» с Днём Победы!

Дорогие ветераны и труженики тыла!
Уважаемые жители нефтяного края!

В этом году мы отмечаем знаменательную дату — 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Незабываемый весенний день 9 мая 1945 года навечно вошел в историю нашей страны и всего человечества как пример воинского подвига, несокрушимой силы духа, сплоченности нашего народа. Этот праздник не имеет срока давности, память о Победе будет жить вечно и передаваться из поколения в поколение.

Великая Победа была оплачена великой ценой. И сегодня в каждом городе, в каждом селе, практически в каждой семье с горечью и печалью вспоминают жертв той страшной войны, всех, кто не вернулся с полей сражений. Вечная память им и бесконечная благодарность!

Мы говорим спасибо героям, храбро сражавшимся на фронте, самоотверженно трудившимся в тылу, создававшим нефтяную промышленность и восстановившим страну в тяжелые послевоенные годы.

Дорогие ветераны, вы были и остаетесь для нас мерилом мужества и чести, патриотизма и верности, беззаветного служения Родине! Живите долго и счастливо на радость родным и близким, передавая свой опыт и мудрость грядущим поколениям!

Здоровья вам, благополучия, хорошего настроения!

С праздником! С Днем Победы!

Н.У. Маганов
генеральный директор ПАО «Татнефть»

Г.К. Яруллин
председатель профкома ПАО «Татнефть»