Акробатический рок-н-ролл

В Альметьевске пройдет семинар для желающих стать тренерами по акробатическому рок-н-роллу

С 24 по 26 марта в Альметьевске на базе средней общеобразовательной школы №6 (ул. Волгоградская, 24) пройдет тренерский семинар по акробатическому рок-н-роллу (вид спорта утвержден Минспортом России, номер-код вида спорта: 1500001411Я).


Семинар является открытым, принять в нем участие могут все желающие, а также действующие судьи, тренеры, спортсмены, руководители клубов и другие заинтересованные лица. Семинар будет направлен на подготовку начинающих тренеров для работы по виду спорту «акробатический рок-н-ролл», а также для работы в корпоративном клубе «Татнефть».

Ведущими семинара выступят:
Леонова Анастасия Григорьевна: мастер спорта России по акробатическому рок-н-роллу, бронзовый призер чемпионата России и чемпионата Европы, тренер 1-ой категории, член Судейского комитета ФТСАРР.

Панферов Алексей Игоревич: мастер спорта международного класса по акробатическому рок-н-роллу, двукратный обладатель Кубка Европы, многократный финалист чемпионатов мира, судья Всероссийской категории.

Семинар проводится при поддержке ПАО «Татнефть» и является бесплатным. Для участия в семинаре необходимо подать заявку по форме (см. Положение). Заявки принимаются до 19 марта включительно на электронную почту farr.rt@mail.ru
Организатором семинара выступит Федерация акробатического рок-н-ролла и буги-вуги Республики Татарстан. Подробности на сайте http://татфарр.рф/
Контактный телефон:
8 (843) 237 82 48 или 8 (937) 618 90 60.

Партнёрский материал: фото и материал пресс-службы Федерации акробатического рок-н-ролла РТ.