«Дом Роналда Макдоналда» и «ReQuizit» приглашают вас на благотворительный квиз 16 октября

Благотворительный квиз

16 октября 2018 года «Дом Роналда Макдоналда» в Казани совместно с «ReQuizit» представит вниманию жителей и гостей города Казань благотворительное светское мероприятие – интеллектуальную игру Quiz.

Благотворительный Quiz состоится в поддержку семей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской республиканской клинической больнице. События, совмещающие необычный досуг и участие в благотворительности, набирают все большую популярность во всем мире, в частности, нашем городе.

Благотворительный квиз — это отличный способ поддержать традицию добрых дел, провести вечер в компании интересных людей, хорошей музыки и изысканной кухни. Мероприятие представляет собой интеллектуальную викторину, состоящую из четырех блоков: разминки, графического, тематического и музыкального. Каждый блок уникален и содержит по 10 вопросов. В квизе примут участие друзья «Дома Роналда Макдоналда» в Казани: благотворители, деятели культуры и спорта, представители государственных структур, волонтеры, любители традиционных игр «ReQuizit» и все желающие. Заявку на участие могут подать как индивидуальные игроки, так и уже сформированные команды. Всех гостей мероприятия ожидает приветственный фуршет, живая музыка и авторские DJ-сеты, а победителей игры — призы от организаторов и их партнеров.

В подготовке самых каверзных вопросов для игроков непосредственное участие примут дети, проходящие длительное лечение в ДРКБ МЗ РТ.

Мероприятие пройдет 16 октября в 19:30 в ресторане «Панорама» по адресу: РК Ривьера, пр. Фатыха Амирхана, 1Б.

По вопросам приобретения билетов и внесения благотворительных пожертвований можно обращаться в «Дом Роналда Макдоналда» по телефону 8 (843) 237 36 23.

Все средства, собранные на мероприятии, будут направлены на поддержание деятельности бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани.

Вместе мы помогаем детям быть рядом с родителями!

Наша справка: «Дом Роналда Макдоналда» – настоящий «Дом вдали от дома» для семей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской Республиканской клинической больнице МЗРТ. Проект призван создать наиболее комфортные условия для проживания родителей на территории больницы, чтобы дети могли не разлучаться со своими близкими на время лечения. Этот проект Фонда способен решить целый комплекс психологических и социальных проблем детей, проходящих длительное лечение в больницах.

Детская республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан входит в первую пятерку крупнейших российских детских больниц и принимает маленьких пациентов со всего Приволжского федерального округа.